Anton, 1827-1836. Konv.-Taler 1828 S. AKS 65; Dav. 866; Kahnt 434; Thun 308.

SACHSEN, SACHSEN, KÖNIGREICH

Lot number 2376

Estimated price: 750.00 €
Hammer-price / sale price: 1,700.00 €

Anton, 1827-1836.
Konv.-Taler 1828, S. Ausbeute.
AKS 65; Dav. 866; Kahnt 434; Thun 308.

Sehr selten, besonders in dieser Erhaltung. Hübsche Patina, vorzüglich