Louis XIV, 1643-1715. Ecu aux huit L 1690 S, Reims. 27,05 g. Dav. 3811; Duplessy 1514 A; Gadoury 216.
Louis XIV, 1643-1715.
Ecu aux huit L 1690, S, Reims. 27,05 g. Réformation.
Dav. 3811; Duplessy 1514 A; Gadoury 216.
Feine Patina, fast vorzüglich
Feine Patina, fast vorzüglich