Wilhelm, 1831-1884. Vereinskrone 1858 B. 11,10 g. Divo/S. 69; Fb. 750; Schl. 225.

BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG, BRAUNSCHWEIG-WOLFENBÜTTEL, FÜRSTENTUM

Losnummer 92

Schätzpreis: 2.000,00 €
Zuschlag: 2.400,00 €

Wilhelm, 1831-1884.
Vereinskrone 1858, B. 11,10 g.
Divo/S. 69; Fb. 750; Schl. 225.

GOLD. R Winz. Randfehler, vorzüglich