Katharina II., 1762-1796. 10 Kopeken 1787, Feodosia (Krim). 3,48 g. Bitkin 1279 (R2); Diakov 1150 (R2).

Losnummer 768

Schätzpreis: 2.500,00 €
Zuschlag: 8.000,00 €

Katharina II. 1762-1796.
10 Kopeken 1787, Feodosia (Krim). 3,48 g.
Bitkin 1279 (R2); Diakov 1150 (R2).

RR Sehr schön-vorzüglich