Alexander I., 1801-1825. 1/2 Rubel (Poltina) 1817, St. Petersburg. 10,57 g. Bitkin 158.
Alexander I. 1801-1825.
1/2 Rubel (Poltina) 1817, St. Petersburg. 10,57 g.
Bitkin 158.
Selten in dieser Erhaltung. Herrliche Patina, Kl. Schrötlingsfehler am Rand, vorzüglich-Stempelglanz
Bitkin 158.