Nikolaus I., 1825-1855. Ku.-5 Kopeken 1834, Suzun (Kolyvan). Bitkin H 672 (R2).
Nikolaus I. 1825-1855.
Ku.-5 Kopeken 1834, Suzun (Kolyvan). Novodel; 24,69 g. Mit glattem Rand.
Bitkin H 672 (R2).
Von großer Seltenheit. Sehr attraktives Exemplar mit herrlicher Patina, fast Stempelglanz
Bitkin H 672 (R2).