Alexander II., 1855-1881. 1/2 Rubel (Poltina) 1877, St. Petersburg. 10,29 g. Bitkin 126 (R2).
Alexander II. 1855-1881.
1/2 Rubel (Poltina) 1877, St. Petersburg. 10,29 g.
Bitkin 126 (R2).
Von großer Seltenheit. Herrliche Patina, vorzüglich aus polierter Platte
Bitkin 126 (R2).