Nikolaus I., 1825-1855. 30 Kopeken (2 Zlote) 1838, Warschau, für Polen. Bitkin 1156.
Nikolaus I. 1825-1855.
30 Kopeken (2 Zlote) 1838, Warschau, für Polen. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 63.
Bitkin 1156.
Selten in dieser Erhaltung. Prachtexemplar. Herrliche Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Bitkin 1156.