Georg Wilhelm, 1619-1640. Reichstaler 1629, Königsberg. Dav. 6141; Marienb. 1491; Old. 17 a.

Losnummer 31

Schätzpreis: 1.250,00 €
Zuschlag: 1.300,00 €

Georg Wilhelm, 1619-1640.
Reichstaler 1629, Königsberg.
Dav. 6141; Marienb. 1491; Old. 17 a.

Hübsche Patina, sehr schön