Nikolaus II., 1894-1917. Rubel 1912, St. Petersburg, Bitkin 334; Dav. 296.

Losnummer 901

Schätzpreis: 2.000,00 €
Zuschlag: 2.400,00 €

Nikolaus II. 1894-1917.
Rubel 1912, St. Petersburg, auf die 100-Jahrfeier des Sieges über Napoléon. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 63.
Bitkin 334; Dav. 296.

Vorzüglich-Stempelglanz