George IV, 1820-1830. Crown 1821 (2. Regierungsjahr), London. 28,19 g. Seaby 3805; Dav. 104.

Losnummer 53

Schätzpreis: 1.500,00 €
Zuschlag: 1.500,00 €

George IV, 1820-1830.
Crown 1821 (2. Regierungsjahr), London. 28,19 g. Mit Randschrift.
Seaby 3805; Dav. 104.

Sehr selten in dieser Erhaltung. Prachtexemplar. Herrliche Patina, Stempelglanz