Ludwig II., 1864-1886. 5 Mark 1878. J. 195.

REICHSGOLDMÜNZEN, BAYERN

  Losnummer 0

Schätzpreis: 250,00 €
Zuschlag: 550,00 €

Ludwig II. 1864-1886.
5 Mark 1878.
J. 195.

Seltener Jahrgang. Rand bearbeitet, sehr schön-vorzüglich