Nikolaus I., 1825-1855. 5 Rubel 1842, St. Petersburg. 6,57 g. Bitkin 20; Fb. 155; Schl. 42.1.
Vorheriges Los Losnummer 847 Nächstes Los
Schätzpreis:
600,00 €
Zuschlag: 750,00 €
(unter Vorbehalt)
Nikolaus I. 1825-1855.
5 Rubel 1842, St. Petersburg. 6,57 g.
Bitkin 20; Fb. 155; Schl. 42.1.
GOLD. Selten in dieser Erhaltung. Feine Goldpatina, vorzüglich-Stempelglanz