Ludwig Napoleon, 1806-1810. 1 Gulden 1809, Utrecht. 10,51 g. Schulman 154 a.

NIEDERLANDE, KÖNIGREICH HOLLAND

Losnummer 89

Schätzpreis: 4.000,00 €
Zuschlag: 3.800,00 €

Ludwig Napoleon, 1806-1810.
1 Gulden 1809, Utrecht. 10,51 g.
Schulman 154 a.

Sehr selten, besonders in dieser Erhaltung. Prachtexemplar. Hübsche Patina, fast Stempelglanz