Provinz. 2 Dukaten 1759. Delm. 985 (R2); Fb. -; Purmer/van der Wiel Ut 76.1.

NIEDERLANDE, UTRECHT

Losnummer 86

Schätzpreis: 2.500,00 €
Zuschlag: 3.200,00 €

Provinz.
2 Dukaten 1759. Abschlag von den Stempeln des 1/4 Gulden. 6,97 g.
Delm. 985 (R2); Fb. -; Purmer/van der Wiel Ut 76.1.

GOLD. Prachtexemplar. Vorzüglich-Stempelglanz