Pius IX., 1846-1878. Scudo ANNO IX/1854 R, Rom. Dav. 194; Pagani 396.

ITALIEN, KIRCHENSTAAT/VATIKAN

Losnummer 80

Schätzpreis: 75,00 €
Zuschlag: 96,00 €

Pius IX. 1846-1878.
Scudo ANNO IX/1854, R, Rom.
Dav. 194; Pagani 396.

Winz. Randfehler, sehr schön-vorzüglich