Sedisvakanz 1667. Piastra 1667, Rom. Dav. 4071; Muntoni 3.

ITALIEN, KIRCHENSTAAT/VATIKAN

Losnummer 72

Schätzpreis: 200,00 €
Zuschlag: 260,00 €

Sedisvakanz 1667.
Piastra 1667, Rom.
Dav. 4071; Muntoni 3.

Feine Patina, Henkelspur, kl. Schrötlingsfehler, sehr schön-vorzüglich