Silbermedaille o. J., Slg. Goppel 4046; Brozatus -.

MEDAILLEN
RELIGION

Losnummer 3073

Schätzpreis: 150,00 €
Zuschlag: 240,00 €

Silbermedaille o. J. von A. Meybusch. Sonnenblume, oben l. strahlende Sonne//Rauchendes Herz auf Altar. 44,05 mm; 27,79 g.
Slg. Goppel 4046; Brozatus -.

RR Hübsche Patina, sehr schön +