Frederik III., 1648-1670. Krone (4 Mark) 1668, Kopenhagen. Dav. 3582; Hede 116.

DÄNEMARK, KÖNIGREICH

Losnummer 1515

Schätzpreis: 250,00 €
Zuschlag: 400,00 €

Frederik III. 1648-1670.
Krone (4 Mark) 1668, Kopenhagen.
Dav. 3582; Hede 116.

Sehr schön-vorzüglich