Otto I., 1832-1862. 5 Drachmen 1833, München. Dav. 115; Divo 10 a; Karamitsos 110.

GRIECHENLAND

Losnummer 1584

Schätzpreis: 750,00 €
Zuschlag: 1.200,00 €

Otto I. 1832-1862.
5 Drachmen 1833, München.
Dav. 115; Divo 10 a; Karamitsos 110.

Selten in dieser Erhaltung. Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz