Louis XIV, 1643-1715. Ecu aux trois couronnes 1709 A, Paris. 30,38 g. Dav. 1324; Duplessy 1568; Gadoury 229.
Louis XIV, 1643-1715.
Ecu aux trois couronnes 1709, A, Paris. 30,38 g.
Dav. 1324; Duplessy 1568; Gadoury 229.
Gutes Portrait, winz. Randfehler, sehr schön-vorzüglich