Christian IX., 1863-1906. 20 Kronen 1873, Kopenhagen. Fb. 295; Hede 8 A; Schl. 63.

DÄNEMARK, KÖNIGREICH

Losnummer 5037

Schätzpreis: 300,00 €
Zuschlag: 340,00 €

Christian IX. 1863-1906.
20 Kronen 1873, Kopenhagen. 8,06 g Feingold.
Fb. 295; Hede 8 A; Schl. 63.

GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz