Reichstaler 1635, Dav. 5096; Jungk 474.
BREMEN, STADT
Reichstaler 1635, mit Titel Ferdinands II. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung AU 58.
Dav. 5096; Jungk 474.
R Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich
Dav. 5096; Jungk 474.