Louis XVIII, 1814, 1815-1824.

Losnummer 5102

Schätzpreis: 1.000,00 €
Zuschlag: 1.075,00 €

Louis XVIII, 1814, 1815-1824.
Lot. 40 Francs 1818 W, 20 Francs 1815 A, 1815 R, 1819 A. Insgesamt 29,04 g Feingold. Fb. 536, 525, 531, 538.

GOLD. 4 Stück., Kl. Randfehler (1x), berieben (1x), sehr schön