Louis XVIII, 1814, 1815-1824.
Louis XVIII, 1814, 1815-1824.
Lot. 40 Francs 1818 W, 20 Francs 1815 A, 1815 R, 1819 A. Insgesamt 29,04 g Feingold. Fb. 536, 525, 531, 538.
GOLD. 4 Stück., Kl. Randfehler (1x), berieben (1x), sehr schön