Louis XVIII, 1814, 1815-1824. 20 Francs 1815 B, Rouen. Fb. 530; Gadoury 1026; Mazard 656 b; Schl. 118.
Louis XVIII, 1814, 1815-1824.
20 Francs 1815, B, Rouen. 5,81 g Feingold.
Fb. 530; Gadoury 1026; Mazard 656 b; Schl. 118.
GOLD. Min. Randfehler, fast vorzüglich