Louis XIII, 1610-1643. 1/4 Ecu 1643 L, Bayonne. 9,58 g. Duplessy 1332; Gadoury 27.
Louis XIII, 1610-1643.
1/4 Ecu 1643, L, Bayonne. 9,58 g.
Duplessy 1332; Gadoury 27.
Sehr schön-vorzüglich
Duplessy 1332; Gadoury 27.
Sehr schön-vorzüglich