Unter französischem Mandat. 2 Francs 1924. 9,88 g. Lecompte 13; K./M. E3.
FRANKREICH/KOLONIEN, TOGO
Unter französischem Mandat.
2 Francs 1924. 9,88 g. Probe (Essai) in Messing.
Lecompte 13; K./M. E3.
RR Vorzüglich-Stempelglanz
Lecompte 13; K./M. E3.
RR Vorzüglich-Stempelglanz