Unter französischem Mandat. 2 Francs 1924. 9,88 g. Lecompte 13; K./M. E3.

FRANKREICH/KOLONIEN, TOGO

Losnummer 403

Schätzpreis: 75,00 €
Zuschlag: 490,00 €

Unter französischem Mandat.
2 Francs 1924. 9,88 g. Probe (Essai) in Messing.
Lecompte 13; K./M. E3.

RR Vorzüglich-Stempelglanz