Rudolf II., 1576-1612. Reichstaler 1611, Ensisheim. 28,83 g. Dav. 3035; Voglh. 95 XI.
Rudolf II. 1576-1612.
Reichstaler 1611, Ensisheim. 28,83 g.
Dav. 3035; Voglh. 95 XI.
Selten in dieser Erhaltung. Vorzüglich-Stempelglanz
Dav. 3035; Voglh. 95 XI.