Calvin, Jean. *1509 Noyon, †1564 Genf. Theologe und Kirchenreformator. Bronzemedaille 1864. Slg. Opitz 764.

MEDAILLEN
PERSONENMEDAILLEN

Losnummer 8758

Schätzpreis: 25,00 €
Zuschlag: 80,00 € (unter Vorbehalt)

Calvin, Jean. *1509 Noyon, †1564 Genf. Theologe und Kirchenreformator.
Bronzemedaille 1864. 60,59 mm; 136,73 g.
Slg. Opitz 764.

Randfehler, sehr schön-vorzüglich