Freie Hansestadt.
REICHSSILBERMÜNZEN, BREMEN
Freie Hansestadt.
J. 59, 2 Mark 1904 (2x); J. 60, 5 Mark 1906.
3 Stück., Kl. Randfehler (1x), fast vorzüglich und vorzüglich