Friedrich August III., 1904-1918. 10 Mark 1906. J. 267.

REICHSGOLDMÜNZEN, SACHSEN

Losnummer 5891

Schätzpreis: 500,00 €
Zuschlag: 800,00 €

Friedrich August III. 1904-1918.
10 Mark 1906. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 63 +.
J. 267.

Vorzüglich-Stempelglanz