Ferdinand II., 1592-1618-1637. Klippenförmige Silbermedaille o. J. (1619). Slg. Opitz 2018.

Losnummer 8187

Schätzpreis: 100,00 €
Zuschlag: 270,00 € (unter Vorbehalt)

Ferdinand II. 1592-1618-1637.
Klippenförmige Silbermedaille o. J. (1619). 43,56 x 43,26 mm; 27,60 g.
Slg. Opitz 2018.

RR Altvergoldet, Henkelspur, sehr schön