Silbergußmedaille 1535. Slg. Opitz 1621.
EISLEBEN, STADT
Vorheriges Los Losnummer 8314 Nächstes Los
Schätzpreis:
100,00 €
Zuschlag: 450,00 €
(unter Vorbehalt)
Silbergußmedaille 1535. 45,85 mm; 39,14 g.
Slg. Opitz 1621.
RR Felder geglättet, Rand bearbeitet, sehr schön-vorzüglich
Slg. Opitz 1621.