Klippenförmige Silbermedaille 1717, Nürnberg. Slg. Opitz 2686.

SCHWÄBISCH HALL, STADT

Losnummer 8675

Schätzpreis: 150,00 €
Zuschlag: 675,00 € (unter Vorbehalt)

Klippenförmige Silbermedaille 1717, Nürnberg. 28,88 mm; 7,66 g.
Slg. Opitz 2686.

RR Schöne Patina, vorzüglich-Stempelglanz