Stadt. Silberner Rechenpfennig 1575. Slg. Opitz 1911.

NIEDERLANDE, DORDRECHT

Losnummer 8065

Schätzpreis: 100,00 €
Zuschlag: 180,00 € (unter Vorbehalt)

Stadt.
Silberner Rechenpfennig 1575. 28,55 mm; 7,80 g.
Slg. Opitz 1911.

R Schöne Patina, sehr schön-vorzüglich