Friedrich August III., 1904-1918. 3 Mark 1913. J. 140.

REICHSSILBERMÜNZEN, SACHSEN

Losnummer 5239

Schätzpreis: 25,00 €
Zuschlag: 40,00 € (unter Vorbehalt)

Friedrich August III. 1904-1918.
3 Mark 1913. Völkerschlachtdenkmal. J. 140.

Herrliche Patina, winz. Randfehler, fast Stempelglanz