Frederik VI., 1808-1839. Silbermedaille 1817. Slg. Opitz 3168.

DÄNEMARK, KÖNIGREICH

Losnummer 8012

Schätzpreis: 100,00 €
Zuschlag: 140,00 € (unter Vorbehalt)

Frederik VI. 1808-1839.
Silbermedaille 1817. 55,25 mm; 78,10 g.
Slg. Opitz 3168.

Sehr schön-vorzüglich