Karl Wilhelm Friedrich, 1729-1757. Bleimedaille 1730. Slg. Opitz 2803b.

BRANDENBURG IN FRANKEN, BRANDENBURG-ANSBACH, MARKGRAFSCHAFT

Losnummer 8236

Schätzpreis: 100,00 €
Zuschlag: 175,00 € (unter Vorbehalt)

Karl Wilhelm Friedrich, 1729-1757.
Bleimedaille 1730. 83,59 mm; 278,82 g.
Slg. Opitz 2803b.

Randfehler, sehr schön-vorzüglich