Silbermedaille 1730. Slg. Opitz 2855a.
NÜRNBERG, STADT
Vorheriges Los Losnummer 8474 Nächstes Los
Schätzpreis:
25,00 €
Zuschlag: 110,00 €
(unter Vorbehalt)
Silbermedaille 1730. 32,09 mm; 14,85 g.
Slg. Opitz 2855a.
Schöne Patina, vorzüglich +
Slg. Opitz 2855a.
Schöne Patina, vorzüglich +