Silberabschlag von den Stempeln des Doppeldukaten 1717. Slg. Opitz 2715.
ULM, STADT
Vorheriges Los Losnummer 8710 Nächstes Los
Schätzpreis:
100,00 €
Zuschlag: 130,00 €
(unter Vorbehalt)
Silberabschlag von den Stempeln des Doppeldukaten 1717. 24,63 mm; 4,38 g.
Slg. Opitz 2715.
Vorzüglich-Stempelglanz
Slg. Opitz 2715.
Vorzüglich-Stempelglanz