Silberabschlag von den Stempeln des Doppeldukaten 1717. Slg. Opitz 2715.

ULM, STADT

Losnummer 8710

Schätzpreis: 100,00 €
Zuschlag: 130,00 € (unter Vorbehalt)

Silberabschlag von den Stempeln des Doppeldukaten 1717. 24,63 mm; 4,38 g.
Slg. Opitz 2715.

Vorzüglich-Stempelglanz