Johann Georg I., 1615-1656. Vergoldete Silbermedaille 1617. Slg. Opitz 1962a.
Vorheriges Los Losnummer 8528 Nächstes Los
Schätzpreis:
100,00 €
Zuschlag: 185,00 €
(unter Vorbehalt)
Johann Georg I. 1615-1656.
Vergoldete Silbermedaille 1617. 34,74 mm; 12,71 g.
Slg. Opitz 1962a.
R Henkelspur, vorzüglich
Slg. Opitz 1962a.
R Henkelspur, vorzüglich
Exemplar der Slg. Horn.