Franz Josef I., 1848-1916. 20 Kronen 1907 KB, Kremnitz. Fb. 250; J. 409; Schl. 109.

KAISERREICH ÖSTERREICH

Losnummer 6361

Schätzpreis: 1.000,00 €
Zuschlag: 3.600,00 € (unter Vorbehalt)

Franz Josef I. 1848-1916.
20 Kronen 1907, KB, Kremnitz. 6,10 g Feingold. Fb. 250; J. 409; Schl. 109.

GOLD. R Winz. Randfehler, vorzüglich