Klippenförmige Silbermedaille 1817. Slg. Opitz 3198.

FRANKREICH/ELSASS, STRASSBURG, STADT

Losnummer 8026

Schätzpreis: 50,00 €
Zuschlag: 80,00 € (unter Vorbehalt)

Klippenförmige Silbermedaille 1817. 17,20 x 17,19 mm; 2,07 g.
Slg. Opitz 3198.

Vorzüglich-Stempelglanz