Silberabschlag von den Stempeln des Dukaten 1817. Slg. Opitz 3204.
STUTTGART, STADT
Silberabschlag von den Stempeln des Dukaten 1817. 20,65 mm; 2,61 g.
Slg. Opitz 3204.
Vorzüglich-Stempelglanz
Slg. Opitz 3204.
Vorzüglich-Stempelglanz