Silberabschlag von den Stempeln des Dukaten 1817. Slg. Opitz 3204.

STUTTGART, STADT

Losnummer 8703

Schätzpreis: 20,00 €
Zuschlag: 55,00 € (unter Vorbehalt)

Silberabschlag von den Stempeln des Dukaten 1817. 20,65 mm; 2,61 g.
Slg. Opitz 3204.

Vorzüglich-Stempelglanz