Leo X., 1513-1521. Bronzemedaille o. J. (17. Jahrhundert). Slg. Opitz 1368.

ITALIEN, KIRCHENSTAAT/VATIKAN

Losnummer 8040

Schätzpreis: 25,00 €
Zuschlag: 55,00 € (unter Vorbehalt)

Leo X. 1513-1521.
Bronzemedaille o. J. (17. Jahrhundert). 28,25 mm; 3,98 g.
Slg. Opitz 1368.

Vorzüglich-Stempelglanz