Alexander II., 1855-1881. 10 Kopeken 1861, Paris oder Straßburg. Bitkin 293 (R2).

Losnummer 7075

Schätzpreis: 600,00 €
Mindestgebot: 480,00 €

Alexander II. 1855-1881.
10 Kopeken 1861, Paris oder Straßburg. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 64.
Bitkin 293 (R2).

R Vorzüglich-Stempelglanz