Ernst Ludwig, 1678-1739. Schautaler 1717, Darmstadt. Slg. Whiting 189; Slg. Opitz 2531.
HESSEN, HESSEN-DARMSTADT, LANDGRAFSCHAFT, SEIT 1806 GROSSHERZOGTUM
Vorheriges Los Losnummer 8399 Nächstes Los
Schätzpreis:
750,00 €
Zuschlag: 775,00 €
(unter Vorbehalt)
Ernst Ludwig, 1678-1739.
Schautaler 1717, Darmstadt. 42,38 mm; 29,04 g.
Slg. Whiting 189; Slg. Opitz 2531.
Winz. Randfehler, vorzüglich
Winz. Randfehler, vorzüglich