Allgemein.

LOTS
ALTDEUTSCHLAND

Losnummer 3235

Schätzpreis: 800,00 €
Zuschlag: 1.500,00 €

Allgemein.
Brandenburg-Preußen, Gulden 1689, Taler 1840, Doppeltaler 1842; Hessen-Kassel, Doppeltaler 1855; Hessen-Darmstadt, Taler 1836; Sachsen, Doppeltaler 1854 (2x), Taler 1862 und Doppeltaler 1872. Interessantes Lot, bitte besichtigen.

9 Stück., Sehr schön-vorzüglich