Föderation. Silver Dollar 1883 CC, Carson City. K./M. 110.

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA

Losnummer 1284

Schätzpreis: 200,00 €
Zuschlag: 240,00 €

Föderation.
Silver Dollar 1883, CC, Carson City. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung MS 63 DMPL.
K./M. 110.

Herrlicher Prägeglanz, vorzüglich-Stempelglanz (prooflike)