Hus, Johannes. *um 1370, †1415. Theologe und Reformator. Tragbare Zinnmedaille o. J. (1869). Slg. Opitz 1180.
MEDAILLEN
PERSONENMEDAILLEN
Hus, Johannes. *um 1370, †1415. Theologe und Reformator.
Tragbare Zinnmedaille o. J. (1869). 33,35 mm; 14,22 g.
Slg. Opitz 1180.
Min. Randfehler, vorzüglich
Slg. Opitz 1180.
Min. Randfehler, vorzüglich